Die Gremien des ejn

Die ehrenamtlichen Mitglieder des Vorstandes und der Bezirksarbeitskreis (BAK) leiten gemeinsam das ejn. Die Vertreter der beiden Gremien werden von der Delegiertenversammlung gewählt.

Ein Klick auf das Bild zeigt die Kontaktdaten.

Der Vorstand

Bettina Wehrbachmore_vertical
Bettina Wehrbachclose

1. Vorsitzende

Bettina.Wehrbachdontospamme@gowaway.ejn-online.de

  • Lampoldshausen
 
Raphael Webermore_vertical
Raphael Weberclose

2. Vorsitzender

Raphael.Weber@ejn-online.de

  • Cleversulzbach

 
Joachim Dittingmore_vertical
Joachim Dittingclose

Rechner

Joachim.Dittingdontospamme@gowaway.ejn-online.de

  • Unterkessach
 
Pfr. Markus Kettnacker-Prangmore_vertical
Pfr. Markus Kettnacker-Prangclose

Bezirksjugendpfarrer

Markus.Kettnacker-Prangdontospamme@gowaway.ejn-online.de

  • Möckmühl

 

 

 

Der BAK

Matthias Böhmmore_vertical
Max Petermannmore_vertical
Max Petermannclose

Max.Petermanndontospamme@gowaway.ejn-online.de

  • Neuenstadt
 
Christina Endreßmore_vertical
Christina Endreßclose

Christina.Endressdontospamme@gowaway.ejn-online.de

  • Neuenstadt
Carmen Schmidtmore_vertical
 
Johanna Greißmore_vertical
Johanna Greißclose

Johanna.Greissdontospamme@gowaway.ejn-online.de

  • Gundelsheim
Dominik Wolfmore_vertical
Dominik Wolfclose

Dominik.Wolfdontospamme@gowaway.ejn-online.de

  • Kochendorf
 
Heike Kressmore_vertical